On-line: гостей 10. Всего: 10 [подробнее..]
Внимание! Позиция Участников Форума может значительно отличаться от официальной позиции Движения Реалистической зоозащиты, представленной на Официальном сайте Движения http://www.real-ap.ru/

АвторСообщение
Ваня325



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.05.26 15:44. Заголовок: Заезд через канаву — опыт


Купили новый участок, а въезда нет вообще, только яма вдоль дороги. Местные строители предлагали накидать туда что попало, лишь бы машина проехала. Но я решила поискать тех, кто сможет грамотно обустроить заезд через канаву, и нашла их сайт. Там всё понятно: цены, материалы, примеры работ. Сделала расчет онлайн, и минут через 10 мне уже перезвонили. Мастер всё расспросил и назвал итоговую цену. Приехали вовремя, работали аккуратно, даже кусты у забора не помяли. Положили трубу, всё плотно засыпали. Ширины в 6 метров хватает даже для трактора. Полгода прошло, полёт нормальный, вода не застаивается. Рада, что обратилась к профи.

Спасибо: 0 
Ответить
Новых ответов нет


Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 1039
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет