On-line: гостей 14. Всего: 14 [подробнее..]
Внимание! Позиция Участников Форума может значительно отличаться от официальной позиции Движения Реалистической зоозащиты, представленной на Официальном сайте Движения http://www.real-ap.ru/

АвторСообщение
Ваня325



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.05.26 16:43. Заголовок: Дрова в Новосибирске


Заказывала дрова для бани — принципиально нужна берёза, чтобы давала хороший жар без лишнего дыма. Долго искала нормального поставщика в городе. Подруга посоветовала компанию, сама брала в прошлом году. Позвонила — всё объяснили по степени сушки, помогли выбрать. Привезли быстро. Единственное — задержались минут на сорок, но заранее предупредили по телефону, так что неудобств особых не было. Баня топится отлично, дрова горят ровно и долго. Буду заказывать дрова в Новосибирске снова в следующем сезоне.

Спасибо: 0 
Ответить
Новых ответов нет


Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 1001
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет