Автор | Сообщение |
Martin
|
| |
Сообщение: 94
Зарегистрирован: 02.06.11
|
|
Отправлено: 05.06.11 16:41. Заголовок: спасибо)
Всем спасибо)
|
 |
|
Ответов - 129
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
All
[только новые]
|
|
Martin
|
| |
Сообщение: 151
Зарегистрирован: 02.06.11
|
|
Отправлено: 06.06.11 00:38. Заголовок: Reinir пишет: А под..
Reinir пишет: цитата: | А подробнее - что за болезнь? подробности все же не помешают |
| я вам даже ссылку дам, про нее писали статью) почитаете сами и заодно там рассказано, что за заболевание такое у женщины. домой приеду и оттуда дам, я сейчас в офисе, тут у меня некоторая инфа отсутствует)
|
 |
|
Reinir
|
| администратор
|
Сообщение: 5956
Зарегистрирован: 24.12.07
|
|
Отправлено: 06.06.11 00:40. Заголовок: Ждем! Кстати, учте..
Ждем! Кстати, учтем разницу во времени. У нас уже ночь, а в Виргинии - рабочий день.
|
 |
|
annaraz
|
| |
Сообщение: 906
Зарегистрирован: 28.12.10
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
|
|
Отправлено: 06.06.11 00:40. Заголовок: Reinir пишет: А под..
Reinir пишет: цитата: | А подробнее - что за болезнь? подробности все же не помешают |
| Сахарный диабет или эпилепсия. Таким пока не занимаемся. Но, судя по всему, следует учитывать личный запах человека и изменение этого личного запаха. Martin пишет: цитата: | у вас не даются, а у нас даются) |
| Думаю, что и у Вас это не аренда, а нечто иное, как и с караульными собаками.Лесная пишет: цитата: | А потом ее куда, эту собаку под конретного человека? Когда он поправится, или умрет, или уедет к родным7 |
| Я же писала. Адаптация к новому хозяину, от двух месяцев. Под присмотром кинологов. Но я лично этим уже не занимаюсь. У нас первичная подготовка собаки.
|
 |
|
Reinir
|
| администратор
|
Сообщение: 5957
Зарегистрирован: 24.12.07
|
|
Отправлено: 06.06.11 00:42. Заголовок: annaraz пишет: Саха..
annaraz пишет: Я знаю. Но хотел узнать от...
|
 |
|
Martin
|
| |
Сообщение: 152
Зарегистрирован: 02.06.11
|
|
Отправлено: 06.06.11 00:43. Заголовок: Reinir пишет: Кстат..
Reinir пишет: цитата: | Кстати, учтем разницу во времени. У нас уже ночь, а в Виргинии - рабочий день |
| вообще то Вирджиния) разница в 8 часов с москвой) у меня рабочий день не нормированный) у меня то одно , то другое - то бриллианты, то покупатели, то продажи, то кошельки и коровы, то еще что то) и параллельно еще в форуме успеваю вам всем фору давать))
|
 |
|
Лесная
|
| |
Сообщение: 983
Настроение: в зависимости от
Зарегистрирован: 14.04.11
Откуда: Петербург - Франция
|
|
Отправлено: 06.06.11 00:44. Заголовок: Молодец!..
Молодец!
|
 |
|
Reinir
|
| администратор
|
Сообщение: 5958
Зарегистрирован: 24.12.07
|
|
Отправлено: 06.06.11 00:47. Заголовок: Martin пишет: вообщ..
Martin пишет: Мне больше нравится именно этот русский классический вариант написания названия штата  .
|
 |
|
Reinir
|
| администратор
|
Сообщение: 5959
Зарегистрирован: 24.12.07
|
|
Отправлено: 06.06.11 00:48. Заголовок: Martin пишет: и пар..
Martin пишет: цитата: | и параллельно еще в форуме успеваю вам всем фору давать)) |
| Да, таких у нас еще не было... прямо суперхиро из комиксов
|
 |
|
Martin
|
| |
Сообщение: 153
Зарегистрирован: 02.06.11
|
|
Отправлено: 06.06.11 00:51. Заголовок: Reinir пишет: Мне б..
Reinir пишет: цитата: | Мне больше нравится именно этот русский классический вариант написания названия штата |
| так же как ТеХас, вместо Тексас?) и флорИда..вместо флОрида?) И вашингтОн..вместо вАшингтон?))) ну и тогда Москау..вместо Москвы)))
|
 |
|
Лесная
|
| |
Сообщение: 984
Настроение: в зависимости от
Зарегистрирован: 14.04.11
Откуда: Петербург - Франция
|
|
Отправлено: 06.06.11 00:52. Заголовок: Вообще, к слову о по..
Вообще, к слову о помощи собак в реабилитации больных... Любая малым-мало обученная собака способна принести тапочки, телефонную трубку, проводить человека в сад, отпугнуть лаем воров... Но, конечно, чтобы она включала газ и разогревала обед. нужно специальное обучение. В случае не слишком серьезной травмы, не требующей постоянного наблюдения, я предпочла бы видеть рядом с собой вот такую собаку, а не женщину-помощницу по дому.
|
 |
|
Reinir
|
| администратор
|
Сообщение: 5960
Зарегистрирован: 24.12.07
|
|
Отправлено: 06.06.11 00:57. Заголовок: Martin пишет: так ж..
Martin пишет: цитата: | так же как ТеХас, вместо Тексас?) и флорИда..вместо флОрида?) И вашингтОн..вместо вАшингтон?))) |
| Безусловно. И даже САСШ вместо юэсэй. Martin пишет: цитата: | ну и тогда Москау..вместо Москвы))) |
| Если говорите это в английской речи - то пожалуйста и прекрасно. Если говорите по-русски - то нет
|
 |
|
|
Martin
|
| |
Сообщение: 154
Зарегистрирован: 02.06.11
|
|
Отправлено: 06.06.11 00:58. Заголовок: Лесная пишет: Любая..
Лесная пишет: цитата: | Любая малым-мало обученная собака способна принести тапочки, телефонную трубку, проводить человека в сад, отпугнуть лаем воров.. |
| ну вообщем то именно это они и делают) еще приносят почту, пульты разные и знают как нажать на кнопку, если человеку станет плохо и он сам не сможет(кнопка вызова скорой помощи) и просто лежат рядом и создают добрую компанию ) я тоже спрошу, может быть щас у кого то ест ьтакая собака в аренде, и попрошу сделать фотографии ее и что она делает и так же узнаю, сколько стоит аренда и как долго обучают больного человека ею пользоваьтся без помощи кинолога)
|
 |
|
Martin
|
| |
Сообщение: 155
Зарегистрирован: 02.06.11
|
|
Отправлено: 06.06.11 00:59. Заголовок: Reinir пишет: Безус..
Reinir пишет: цитата: | Безусловно. И даже САСШ вместо юэсэй |
| сасш?? впервые слышу)) мне нравится ю эс ов эй))
|
 |
|
Лесная
|
| |
Сообщение: 985
Настроение: в зависимости от
Зарегистрирован: 14.04.11
Откуда: Петербург - Франция
|
|
Отправлено: 06.06.11 00:59. Заголовок: Мартин, мне пока не ..
Мартин, мне пока не надо!
|
 |
|
Reinir
|
| администратор
|
Сообщение: 5961
Зарегистрирован: 24.12.07
|
|
Отправлено: 06.06.11 01:03. Заголовок: Martin пишет: сасш?..
Martin пишет: Классика опять же! Северо-Американские Соединенные Штаты. (Словарь Брокгауза и Ефрона. ) Точно ведь - штаты-то только в Северной Америке расположены!
|
 |
|
Ursula
|
| постоянный участник
|
Сообщение: 195
Зарегистрирован: 07.02.10
Откуда: Украина, Харьков
|
|
Отправлено: 12.06.11 00:17. Заголовок: Martin пишет: а зач..
Martin пишет: цитата: | а зачем просить разрешения на строительство, когда они продаются специальные и стоят не дорого и устанавливаюстя и не требуется разрешения. Мы вот такой планируем купить для одного приюта. |
| вот пример http://flashr.com.ua/ на сайте есть видео как работает это чудо техники. англицкого производства: "Все утилизационные установки сопровождаются разрешительной документацией." наше предприятие в процессе приобретения этого чуда техники.
|
 |
|
Martin
|
| |
Сообщение: 546
Настроение: нас так просто без хрена не сожрешь!
Зарегистрирован: 02.06.11
|
|
Отправлено: 12.06.11 00:29. Заголовок: Ursula пишет: наше ..
Ursula пишет: цитата: | наше предприятие в процессе приобретения этого чуда техники. |
| то есть уже есть разрешение и нужно оббивать пороги бюрократов и чиновников, чтобы его получить? сколько оно стоит у вас? включая полную грамотную установку и помещение под него? (не на улице же будет стоять)
|
 |
|
Reinir
|
| администратор
|
Сообщение: 6039
Зарегистрирован: 24.12.07
|
|
Отправлено: 12.06.11 17:53. Заголовок: Мартин, а можно вопр..
|
 |
|
Martin
|
| |
Сообщение: 577
Настроение: нас так просто без хрена не сожрешь!
Зарегистрирован: 02.06.11
|
|
Отправлено: 12.06.11 18:54. Заголовок: Reinir пишет: каки..
Reinir пишет: цитата: | каким из этих приютов Вы помогаете: |
| я не нашел в списке оба наших приюта, в одном из которых я являюсь СФК. Попробую узнать, как можно показать вам нашу внутреннюю социальную сеть в нашем городе.) можно и не в личку - можно и сюда, всем будет интересно посмотреть)
|
 |
|
Reinir
|
| администратор
|
Сообщение: 6043
Зарегистрирован: 24.12.07
|
|
Отправлено: 12.06.11 19:22. Заголовок: Martin пишет: я не ..
Martin пишет: цитата: | я не нашел в списке оба наших приюта, в одном из которых я являюсь СФК. |
| Напишите их названия , делов-то  У них есть сайты?
|
 |
|
Ответов - 129
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
All
[только новые]
|
|